Можно друга киргиза временно прописать у себя в квартире, но живет он в этом же городе на съёмной квартире!или по закону

Bane Мыслитель (5760), на голосовании 11 месяцев назад
он должен жить по месту регистрации ?
Голосование за лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (47302) 1 год назад
можно конечно
BaneМыслитель (5760) 1 год назад
Временная регистрация иностранного гражданина в своей квартире Регистрация в жилом помещении мигрантов должна носить законный характер, при этом мигрант обязан проживать в строгом соответствии с адресом регистрации. При несоблюдении этого условия для обеих сторон наступает ответственность административного либо даже уголовного плана.
Полина Жукова Ученик (164) 1 год назад
можно
BaneМыслитель (5760) 1 год назад
игорь зайцев Мудрец (15309) 1 год назад
Главное ,чтобы без последствий его выписать в дальнейшем Вообще надо жить по месту регистрации, но много кто не живет
BaneМыслитель (5760) 1 год назад
игорь зайцев Мудрец (15309) Bane, Да знаем мы закон а кто по ним живет то
игорь зайцевМудрец (15309) 1 год назад
менты приедут ,скажешь что он в гости приехал, и все После 11 не поедут, только с вызовом кем то
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513323) 1 год назад
Хорошее дело.Потом приедут ещё 100 друзей-киргизов к нему.
Чисто символически-чайку попить,заночевать,с киргизской перепихнуться....
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 год назад
это фиктивная регистрация. карается штрафом для собственника жилья 500 тысяч руб ( читай закон о резиновых квартирах ) + штрафом для этого киргиза 5 тысяч руб
BaneМыслитель (5760) 1 год назад
а как же тогда быть, законы специально так делают, что бы людям было не вздохнуть , вот приехал человек и все против него !
Шуня Искусственный Интеллект (656512) Bane, ну так пусть у вас и живет по месту регистрации
Надежда Кочергина Мудрец (18356) 1 год назад
ст.322.2 УК РФ...готовь 500 тыс.р. за фиктивную регистрацию.. штраф..