Питбайк как уговорить?
Помогите что делать. Я попросил у отца питбайк но он не хочет т.к типо он слишком мощный и шутки с ним плохи. И говорит лучше купить электровелик и электроскутер , но я не хочу его т.к он слабоват и нельзя будет ездить на бездорожья. Как мне уговорить его на питбайк, я говорил что у моих сверстников есть квадрики и скутеры но ему как я понимаю все ровно. Говорит что не купит питбайк а только электроскутер или электро велик.
Если что мне 14 лет
Попроси купить реактивный самолёт, может разрешит
Скажи что если не купит ты женишься.
давай я тебе куплю, присылай деньги,
кинь деньги на карту, я тебе куплю и по почте отдам
не парься, просто купи бензопилу к заднему колесу велосепеда и будет норм альфа
вот полный видос https://www.youtube.com/watch?v=S5ohhE0rObk