Звонят мошенники, угрозы, чит.опис
Тут такое дело. По своей глупости решил с друзьями прикольнутся, набрал номер проститутки, в трубке спрашивали "А ты проститутка?" и смеялись. Это было 2 дня назад, уже забыл про это, сегодня утром меня разбудил звонок, позвонил какой то нерусский человек, имени не называл, сказал то что девушка которой я позвонил, уже была забронирована и из за вас у меня слетела касса на 50000 тыс рублей. Сказал переведите деньги, скажите коды сбербанк которые придут, адрес, место жительство, и мы вернём вам эти 50000 тыс после того как касса активируется. А если не переведете деньги, я знаю ваш адрес, приеду со своими людьми, мы порежем тебя и твою семью, найдем всех твоих родственников, друзей. Я естественно испугался очень, скинул, не стал говорить, заблокировал все номера, сломал симку. Очень испугался за себя, родителей и близких мне друзей. Он сказал то что все про меня знает. Что делать в этой ситуации, это правда, или меня просто на*бывают? Кто с таким сталкивался?
Никаких своих данных им не сообщай и не отвечай на звонки фиг знает кого.
Конечно обманывают, какая касса? Какие 50 тысяч? Если симка на тебя, то в любом случае они фиг узнают твой адрес, а даже если так, то они не знают как ты выглядишь, бить лицо каждому жителю это не выгодно
спрячься под кровать
шо за баян )), да просто нехорошо так с работницами и честными труженицами поступать . Крыша у него а не касса слетела. если она была забронирована, какого тогда она на телефоне висела а не вся в работе была )) .
ДА ЗАБЕЙ,ТАКИХ hУРОК ПОЛНО,ПОТОМ ПРИ ВСТРЕЧЕ Я НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ И НЕЧЕГО НЕ ЗНАТЬ