Что делать не нахожу товары некоторые в магазине, сборщик

Руслан Оруджов Ученик (179), на голосовании 10 месяцев назад
Работаю сборщиком уже третий день, некоторые товары не могу найти и приходитьсч отменять либо заменять товар, нт за это же вычитают из за вроде, если клиент не хочет такой
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33919) 11 месяцев назад
Попробовать посмотреть в другом филиале этого же магазина... Или созвониться с клиентом и решить этот вопрос...
ОК-51 Просветленный (49990) 11 месяцев назад
кто вы такой, чтобы их там находить? сотрудник? покупатель?
вы слов не находите чтобы спросить понятно...

вас придется побить если вы магазин подставляете, и отправляете фуфло вместо заказа... вы откуда?
Руслан ОруджовУченик (179) 11 месяцев назад
За языком следи черть не по бритая
ОК-51 Просветленный (49990) Руслан Оруджов, так кто не находит товары, ты или страшой-то? Тогда чё за него спрашиваешь, ты не лезь, когда старой разговаривает... в сторонке постойте
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Там же завскладом есть у вас, у него и спросите.