Услуга выполнена не верно

Анастасия Трапезникова Знаток (330), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, я решил купить услугу того, что бы мне сделали логотип по поставленному ТЗ, исполнитель выполнил но максимально не так как было запрошено. В этом случае я должен что-то ему заплатить?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834805) 1 год назад
зависит от того,что было в договоре
Анастасия ТрапезниковаЗнаток (330) 1 год назад
Договора не было, обговаривали в чате
_ Искусственный Интеллект (834805) Анастасия Трапезникова, тогда можешь ничего не платить
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 1 год назад
Договор у вас был в устной форме. Заказ принят и исполнен. Цену вы согласовали. Договор - заключен. Смотрите свою переписку и разбирайтесь, что в логотипе не соответствует Вашему заказу. Если все, как Вы оговаривали - как исполнитель может догадаться, что Вы имели в виду, если это не описали в чате
Так что смотрите, если все, как оговаривали - обязаны принять и оплатить
Пёс режыма Просветленный (40305) 1 год назад
пример, когда работа (услуга) выполнена не тяп-ляп, а гораздо, гораздо хуже