Что такое безопасный счет?

Человек Паук Профи (752), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42860) 1 год назад
Это счет с которого )(уй снимешь деньги даже ты сам.
Елена Крюкова Просветленный (26639) 1 год назад
Это такой счёт, на который переведёшь деньги и пойдешь в полицию заявление о мошенничестве писать, потому что тебя развели.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
Об этом надо спросить у мошенников, это они предлагают перевести деньги на этот счет, а банковской системе РФ таких счетов нету.
Cheese Просветленный (27103) 1 год назад
Безопасный счёт - это счет, придуманный мошенниками для разводов. В системе банковского бухгалтерского учета в РФ таких счетов не существует.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) 1 год назад
Это счет на который лохи складирую своё бабло.