Подскажите пожалуйста идею для фанфика

Anna Syrkashova@mail.ru Ученик (126), закрыт 8 месяцев назад
Кратко: есть пара - Настя и Вова, Вова старше Насти на 4 года. В последней части они ели домашнюю пиццу и сели делать дз.
Подскажите пжлст идеи
Лучший ответ
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (7943) 9 месяцев назад
Неплохо бы узнать, а какой жанр? На какую возрастную категорию вы рассчитываете?
Какой объем в задумке? Как вы назвали фанфик или у него нет ещё названия? Сколько второстепенных линий будет? Временные рамки сюжета? Насколько глобально будете прописывать мир вокруг героев или всё будет происходить в ограниченном пространстве? Что в итоге вы хотите донести до читателя своим произведением?
Предыстории нет, по этому затруднительно что либо советовать.
Так что сильно не обижайтесь на ответы.
Вот есть хорошая цитата из фильма "Доживём до понедельника"
— В учебнике о нём всего пятнадцать строчек…
<...>
— Пятнадцать строчек… От большинства людей остается только тире между двумя датами.
Остальные ответы
Иван Тарасов Знаток (310) 9 месяцев назад
-Ну что начнем?
*Встаёт с инвалидного кресла*
Анастасия Ильенко Ученик (129) 9 месяцев назад
можно сделать фанфик в рейтинге 16+, где гг влюблен в своего друга(тайно). на пути у того стают преграды в виде бывших, ее скорого отъезда, как пример.
Мститель Знаток (280) 9 месяцев назад
Если Настя совершеннолетняя то простор для фантазии безграничен