Как дефать сларка
Привет, недавно начал активно играть в доту. Постепенно понимаю игру, стою хорошо лайн.
Играю на вайпере, так как более менее не сложный персонаж для начала. В начале и в середине чувствуется огромное превосходство. НО +- в лейте врывается сларк и разносит всю тиму и в конце концов становится не победимым. Не первый раз с этим сталкиваюсь. Собираю против него инициацию(станы и т.д) но все бестолку. Предметы на дамаг, дальность имеются. НО опять же повторюсь нереально дефать его.
никак
помолиться можешь либо купить алебарду и хекс
Молитвой
О нет,3 отчима....
Был пацан и нету...