Сколько грамм крепкого алкоголя можно в месяц при простуде и обезболивании десен здоровому человеку.

Мой вес сорок килограмм и пятьсот грамм. Когда ничего не болит не пью вообще.

Дополнен

При заболевании десен пью для обезболивания до похода к стоматологу.

С таким весом вообще пить нельзя.
Это мне к примеру от стакана самогону с перцем ничего не будет.

Самолечение алкоголем может быть опасным, особенно если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете лекарства.

При заболевании десен, лучше обратиться к стоматологу для профессионального лечения и рекомендаций по обезболиванию. Стоматолог сможет определить причину боли и назначить подходящее лечение. Возможно, вам потребуется лекарственное обезболивающее средство, но дозировку и продолжительность приема следует согласовать с ним.

Что касается потребления алкоголя при простуде, то рекомендуется воздерживаться от алкоголя при заболеваниях, так как он может ослабить иммунную систему и взаимодействовать с лекарствами. Если у вас есть медицинская необходимость или вам назначили лечение, следуйте рекомендациям врача и не употребляйте алкоголь в любых количествах для самолечения.

Важно подчеркнуть, что злоупотребление алкоголем может быть вредным для здоровья и вызывать различные проблемы, включая зависимость и ухудшение общего состояния.

100 г в день, полезно для здлроаья

Грамм 200-300 и полоскать водкой и выпивать сразу

У здорового человека в организме синтезируется достаточное количество алкоголя, внешнего возлияния не требуется