Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спросить хочу а можно вопрос

Руслан Русланов Ученик (80), на голосовании 5 месяцев назад
при образовании дырки в ноге после операции сгусток попал в ету дырку промыв перекисью водорода не повредит на то чтобы гной сошолся с кровью? перекись не несёт вреда?
Голосование за лучший ответ
Aslan Гуру (4607) 6 месяцев назад
1 что за сгусток
2 когда раны начинают заживать их нельзя промывать перекисью
Руслан РуслановУченик (80) 6 месяцев назад
1 сгусток крови
2 уменя в ноге дырка и когда я снимал окрававленый бинт сгусток попал немного в эту дырку так я перекисью туда забацал в аптеке сказали что можно рану промывать
Aslan Гуру (4607) Руслан Русланов, в аптеке вам могут все что угодно сказать. Это не врачи. Сгусток крови - тромбы. Они заделывают рану, чтобы не возникало инфекции и пр. Поэтому такую рану промывать нельзя
Руслан РуслановУченик (80) 6 месяцев назад
ну я уже 1 раз промыл я надеюсь гангрены не будет?
Aslan Гуру (4607) Руслан Русланов, думаю не будет ничего
Геннадий Чежегов Мыслитель (8625) 6 месяцев назад
какая дырка в ноге??огнестрельное ножевое ранение,вообще не пойму,сам себе лечение назначил,
Руслан РуслановУченик (80) 6 месяцев назад
мне делали операцию на ноге сначало всё было заепись потом нога вспухла и дырка после перелома когда сегодня я снимал рану немного попало туда снимал повязку ну и перекисью я залил
Геннадий Чежегов Мыслитель (8625) Руслан Русланов, мало понятно,обратись в больницу снова, еслиб я видел я бы чтото посоветовал как медик а так слишком мало информации...
Руслан РуслановУченик (80) 6 месяцев назад
только там дырка и как показана на картинке только меньше
Геннадий Чежегов Мыслитель (8625) Руслан Русланов, откуда это? тебе в больницу срочно причем надо,если не хочешь некроз 4 степени заработать, а потом ампутацию конечности