Как называются такие виды наброска с карандашом как на фото

Именно такого типа чтобы потом в иллюстраторе из них делать крутые фотографии в стиле как на фото. И вообще что это за стиль и как такие рисунки карандашом называются с которыми можно сделать в иллюстраторе рисунок как в готовом варианте. Я начинающий графический дизайнер, просто балдею от таких рисунков хочется по больше таких научиться рисовать.

Наброски они и в Африке наброски. У них нет стиля. Стиль появляется тогда когда из наброска что-то делают. Набросок это просто накидка идеи. А если уже разобранный на какие то точные элементы то это эскиз, по которому можно увеличить рисунок или нарисовать в цвете. Подборка цветовая это этюд. Который также используется как подсказка для большой и точной работы. То что вы показали рядом с работой ни что иное как эскиз п о которому можно в иллюстраторе обвести изображение. И оно уже не набросок. Подобные эскизы делают для создания трафаретов, вытынанок или изделий панно. Если бы это был набросок то вы бы ни чего конкретного не увидели. так как он понятен лишь создателю наброска. Это была бы обыкновенная почеркушка.

Эскиз обыкновенный.

Скетч/Черновик

Эскиз

Скетч