Сколько раз человек может кончить за среднестатистический секс? Только опытно проверенное количество.

Т.е. результ. присутств. (сокр.) 😁🤗🤭😚😘😍🥰

три друга сидят и хвалятся своими победами...первый - я по пять раз за ночь, второй - я по три, третий - а я разок... встречаются через 10 лет, снова такая тема зашла: первый - я по пять раз, второй - я два, третий - а я разок...ещё через 30 лет встречаются, первый спрашивает у второго: ты как? - никак...и я никак, а третий отвечает: а я разок...

Мужчина один, а женщина парочку раз точно может.
Не, ну если у него оооочень стойкая эрекция, а мадам разогрета по максимуму, то и 3 умудрялась).
Это при условии " одной палки "... ну пардон за жаргон.
А так то, ежели без ограничений во времени, то молодой мужик и 4 раза осилит за день.
Просто цифры, на его 1 эрекцию, мадам- 2 - 3 раза.

не хорошо смеяться над больными людьми.. тдвчанами))

надо определиться в понятиях: что значит среднестатистический секс? Это сколько-то по времени или пространству, или по количеству оргазмов ? В чем он измеряется?

ну как всегда ,666-тогда это будет райское блаженство!