Голосование за лучший ответ
Валерий
1 год назад
Как мы можем дать разумный ответ, если не знаем ,как расположен дом и ваши участки? Ясно одно - на чужой земле что-то строить вам ни кто не позволит.
Игорь ВасильевУченик (105)
1 год назад
Что непонятно?
За окном соседа сразу начинается моя земля, за которую я плачу налог.
Окно и часть стены соседа граничат с моим земельным участком. Тоесть я могу со своего двора написать на его окне и стене дома что он лопух.
Ну, сейчас понятно, или нужно показать документы??
Я не желаю, чтобы сосед наблюдал из своего окна за мной, за моей работой по хозяйству.
Могу ли я поставить забор из металлопрофиля напротив окна соседа и на каком расстоянии? Не будет ли это нарушением закона?
Благодарю.