Заработок в интернете

Николай Дунда Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Как заработать школьку 5000, хотя бы за неделю. Хочу сделать подарок отцу. В Фотошопе и монтаже видео практически ничего не могу
Голосование за лучший ответ
Ваня Чебаков Знаток (295) 5 месяцев назад
сколкьо тебе лет ?
Николай ДундаУченик (101) 5 месяцев назад
16, на улицу не вариант идти работать, потому что сильные морозы начались
Ваня ЧебаковЗнаток (295) 5 месяцев назад
даже незнаю чем тебе помочь
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) 5 месяцев назад
Не получиться так.
Тот кто вообще не имеет понятия о заработке в интернете не поднимет даже за месяц 100₽
игорь зайцев Мудрец (11251) 5 месяцев назад
хорошее отношение лучший твой подарок, он поймет что денег нет, и это не главное
Фёдор Шков Знаток (313) 5 месяцев назад
С большей вероятностью никак, людям с навыками приходится хорошо вложиться, а тем более если ты ничего не умеешь, то никак
Андрей рыбак Мыслитель (9684) 5 месяцев назад
Нет никаких заработков в инт-те, это миф. Заработать можно только работая, а не лёжа на диване с телефоном на пузе.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) 5 месяцев назад
Это часов 50 раздачи листовок. Максимум в день - 4 часа, то есть в неделю не помещается. За 2 недели при полной загрузке кое-как уже, но реальней - за месяц
А в интернете за месяц хорошо если рублей 500 наскребёшь, а то ведь на 100р можешь в итоге выйти, при исходных данных "ничего не умеешь"
Геннадий Чежегов Мыслитель (8627) 5 месяцев назад
бонга камс там есть шанс но совершеннолетним
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 5 месяцев назад
Маму попросите о помощи, подарите один общий подарок.