Фанфик по гп

Комета х Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Кто то знает название фанфика, где есть севверитус, там после какого то происшествия Гарри может колдовать только на парселтанге, у него еще была ручная змея, он попытался перевести ей люмос на парселтанг и случайно поджег жилище Снейпа, кажется в фанфике еще присутствовал Драко
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20184) 1 год назад
Я автор. Я удалил этот фанфик, его уже нигде нет
СергейМыслитель (6065) 1 год назад
Верим
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20184) Сергей, за всех не говори. Ты один