Голосование за лучший ответ
lezgin_fromNY
1 год назад
– Создание и продажа hand-made товаров (украшения, аксессуары, предметы декора).
– Организация мероприятий и праздников (дни рождения, вечеринки, детские праздники).
– Обучение и консультации по различным темам (например, иностранные языки, программирование, спорт).
– Участие в партнерских программах и продвижение различных товаров и услуг.
Важно помнить, что главное в любом бизнесе – это умение анализировать рынок, создавать уникальные предложения и находить свою нишу.
Не Скажу
1 год назад
Продажа товаров в интернете: Можно начать продавать товары через платформы, такие как Яндекс.Маркет, ВКонтакте, Instagram или через собственный веб-сайт. Вы можете начать с продажи бутиковых товаров, аксессуаров, одежды, игрушек и других популярных товаров.
Услуги по обработке фотографий: Если у вас есть навыки в фотографии и редактировании изображений, вы можете предлагать услуги по обработке фотографий для местных фотографов, бизнесов и частных лиц.
Услуги садоводства: Предложите услуги ухода за садами и огородами. Это может включать в себя стрижку газонов, посадку растений, уход за цветами и другие садоводческие работы.
Ремонт и обслуживание компьютеров: Если у вас есть навыки в области информационных технологий, вы можете предоставлять услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров и ноутбуков.
Услуги дизайна и графики: Если у вас есть талант в области дизайна, вы можете предложить услуги по созданию логотипов, баннеров, открыток и других дизайнерских элементов.
Услуги по уборке: Можно предоставлять услуги по уборке домов, квартир и офисов. Это может быть хорошим способом заработать деньги.
Разработка мобильных приложений: Если вы обладаете навыками программирования, можете попробовать разработать мобильные приложения или веб-сайты для малого бизнеса.
Кузнецов Сергей
1 год назад
И сто, и двести тысяч, и миллион есть у очень многих и всё, что можно было открыть, уже открыли. Так что вопрос не в начальном капитале, а в том, в чём ты разбираешься, что умеешь. Умеешь лучше, чем окружающие. Ремонтировать автомобили? Печь торты? Вязать носки? Пчёл водить? Вот этим и займись. А с бизнесом "купить на одном маркетплейсе и продать на другом" ты практически гарантированно пролетишь.
Аймара Маскеноза
1 год назад
А что тебе НРАВИТСЯ? В чём ты хоть немного разбираешься? \.
.
Красивая одежда нравится?
Кройка-шитьё?
Закупить швейную технику, отзаниматься на курсах и начать строчить модные вещи.
.
Программирование автовышивки?
Найти курсы (Есть и такие, дорогие и только в ОДНОМ городе, зато недолго). И за изрядные деньги вышивать всякие лейблы или даже картиные поменьше... Вернее ПРОГРАММИРОВАТЬ автовышивание на собственном оборудовании, которое всё вышьет.
.
Фотография? Опять же, начать с КУРСОВ, а затем закупить качественную фототехнику и приняться за дело.
.
Если ты живёшь в частном доме и есть приусадебные постройки, то можно приняться за разведение\вырашивание чего-то, или оборудовать столярную мастерскую, или авторемонтную.
.
Исходить надо из своих пристрастий и вкусов, а уж бизнес на базе чего угодно можно обустроить.