С какой главы начинается 3 сезон о моём перерождени в слизнь

Нарек Егизарян Ученик (102), закрыт 8 месяцев назад
?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568247) 9 месяцев назад
Аниме снимали по ранобэ. Полностью экранизировано 6 томов. И можно читать с 1 главы 7 тома.

Аниме и манга стыкуются примерно до 86 главы.

Манга - так же адаптация ранобэ.
И читать её практически бессмысленно.

Даниил ПехМастер (2098) 1 месяц назад
а можно ли источник где читатъ
Даниил Пех Мастер (2098) Даниил Пех, ранобэлиб подходит? просто там всего 9 томов
Даниил ПехМастер (2098) 1 месяц назад
а нет, нашел в вк 18 томов)
спасибо
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568247) Даниил Пех, пожалуйста. хорошо, что нашли)
Даниил ПехМастер (2098) 1 месяц назад
хотя написано что в 16 и 18 томе появится в ранобэ именно, жалко, конечно, вот бы у него была типо сестра такая)))
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568247) Даниил Пех, я, честно говоря, не смотрела аниме, не читала ранобэ.. Так что вот тут сами уже разбирайтесь :)