Потянет ли блок питания PowerCool ATX 500W или стоит заменить?
Список комплектующих:
Видеокарта РТХ 3060,Процессор RYZEN 5 2600X, Материнская плата ASUS AM4 "PRIME A320M-R-S, Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 200T, Накопитель SSD SATA III 240 Гб Kingston A400, Жесткий диск SATA III 1 Тб Seagate Barracuda Compute.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, потянет
да но лудьше замени на более мошьный а то мало ли что ТОКО НА НОРМАЛЬНЫЙ а не ксас или гензиз ( что бы был сертифекат 80+ бронза минимум) ну это и так понятно
Нужно заменить.
да