Модель To be filled by O.E.M. Изготовитель Gigabyte Technology Co., Ltd. Какой сюда процесор можно поставить ?

Кирилл Ученик (77), на голосовании 1 год назад
помогите пж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81343) 1 год назад
Должно быть что то вроде Gigabyte GA-G31M-ES2C v1 например, а не Gigabyte Technology Co., Ltd
Тогда можно будет узнать.
Посмотреть можно на AIDA64 например, или глазами на системной плате.
КириллУченик (77) 1 год назад
не чего не понял
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81343) Кирилл, номер модели платы нужен, а не название производителя.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206898) 1 год назад
только ГАГАбайт
а материнка какая ?
КириллУченик (77) 1 год назад
Это она и есть
!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206898) Кирилл, ладно когда скажешь что за материнка у тебя тогда и ответ получишь
Chip Искусственный Интеллект (115754) 1 год назад
Ставь самый хороший
Intel Tripperton 9000 Amd Edition
КириллУченик (77) 1 год назад
Ты угараешь ?
Chip Искусственный Интеллект (115754) Кирилл, я помогаю
КириллУченик (77) 1 год назад
Ты думаешь в такую материнку поместится ?
Кирилл Ученик (77) точнее потяенет ?