Что значит, когда человек сначала тащит и лидирует в игре, а через часа 2-3 теперь уже рашерит и нету ума и фантазии?

Светосколок в тьме Мудрец (11392), на голосовании 1 год назад
чо делать с таким тимейтом
Голосование за лучший ответ
zero-two г Гуру (3182) 1 год назад
У с т а л о с т ь
Банально
Uins Гуру (3944) 1 год назад
Здравствуй. Такого тимейта называют - нестабильным игроком. Это уже вопрос психилогии.
Светосколок в тьмеМудрец (11392) 1 год назад
Ясно, разберусь тогда с игроком
Психолог выявил что у него проблемы с общением и умением договариваться.

Сказали что он должен временно взять продолжительный отпуск в увольнение, развлекаться, после трудоустройства своевременно отдыхать либо брать неполный рабочий день.
Evgeni Знаток (358) 1 год назад
Надо работать над менталкой возможно
Физическое и моральное мышление в счёт?