У меня была переписка с одной девушкой, она такая популярная блогерша, через некоторое время я ей предложил встречаться

Она прочитала сообщение, но не сказала ДА или НЕТ. Просто прочитала и всё, с точки зрения психологии что это может быть? ;)

Возможно она была занята и просто забыла, попробуй еще раз написать, если игнор- кидай ее в чс

ты настолько безразличен, что даже тыкнуть на 4 кнопки время жаль

Ей похрен на тебя

а как давно это было........... может еще думает.................... ну или отказ........

Значит нет