Нужно ли футболисту идти в универ?

I’m love football Ученик (82), на голосовании 11 месяцев назад
Футболист после окончания школы упирается только на спорт или ему приходиться еще и идти в универ?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9250) 1 год назад
Карьера всегда может прогореть, надо иметь запасные варианты, вдруг вот ты не проучился, а тебя машина сбила и ноги отказали, и все ты у разбитого карыта
Е Г Мудрец (19080) 1 год назад
Нужно.
Потом, когда футбол закончится, пойдёшь в депутаты. А без универа не получится.
Бати-гол Просветленный (34799) 1 год назад
после завершения карьеры, на курсы тренеров, и все дела