Какие комплектующие взять для сбора компьютера?
Всё, что есть - материнская плата «ASRock. 970m pro3». Какой процессор, кулер, видюху и тп взять, чтобы всё хорошо работало. И где ваши сборки можно использовать(какие игры потянет, фотошоп или другие программы). Желательно бюджетно
блок на 700 ватт видеокарту не ниже rnx 3060 процессор не ниже 4-6 ядерного озу не ниже 16-32 гб
Бери КСАС блок питания и видеокарту от Нвидиа
Ключевой вопрос. А чего будет использоваться компьютер? Например, какие игры Вы любите, какая версия фотошопа Вам нужна? Для первого отсева процессоров и карт следует, а может и самой платы надо узнать такое: какой сокет процессора на плате, какой тип памяти она поддерживает, какие шины установлены (разъемы для видеокарты и иных плат расширения установления. Какие системные требования к фотошопу и к интересующим играм?
Ну бери первое что на глаза попадется, космос бог и вселенная с Аллахом подскажут, и ты возьмёшь вместо видяхи 4090 коран