Можно ли пересаживать розы кордана в стеклянный горшок?

Salli Older Мастер (1637), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
жига милан Профи (513) 1 год назад
Да, вполне возможно пересаживать розы кордана в стеклянный горшок. Однако перед этим необходимо убедиться, что стеклянный горшок имеет подходящий размер и глубину для развития корневой системы розы. Также необходимо обеспечить хороший дренаж для стока лишней влаги и выбрать подходящую почву для выращивания роз.
ArdneyГений (60717) 1 год назад
Я б только затемнял горшок стеклянный от попадания солнца, иначе зеленеть будут стенки некрасиво
маня Искусственный Интеллект (186223) 1 год назад
Вряд ли в стеклянном горшке есть дренажное отверстие, к тому же, в прозрачном горшке начинают расти водоросли, считается, что они забирают питание у растения