Голосование за лучший ответ
Funnypepper
1 год назад
Авиасейлс - поисковик, он не продаёт билеты, а перенаправляет на сайты посредников.
Я покупаю либо на сайте авиакомпании, либо, когда сложный маршрут или особые запросы, через живого агента, с которым давно сотрудничаю. Оба варианта имеют большие преимущества в том плане, что при возникновении каких-либо проблем их гораздо проще решать.
Мак С
1 год назад
Только на сайте авиакомпании покупать надо! Там и вернуть проще будет если что, к тому же мили и прочие бонусы если часто летаете