Ребят, я остановил все службы в Msconfig и перезагрузил ноутбук, не могу не разблокировать..

его не воспользоваться безопасным режимом, есть другой ноут с виндой.. если я соединю их проводом и войду в Биос Бут меню, можно ли будет перекинуть Винду с ноута на ноут?

переустанавливай.
полдня работы отучит лазить куда не надо.

Восстановление системы с сохранением данных как вариант.

https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/параметры-восстановления-в-windows-10-31ce2444-7de3-818c-d626-e3b5a3024da5

покупай новый ноут

А зачем ты вообще службы отключил? Пытался сделать чтобы во всех играх было 1000 ФПС?
Ноуты нельзя соединить проводом. Тут нужно переустановку делать