Вы пробовали вести дневник для мотивации? Например вечером писать в нём что ты сделал за сегодня. Или от этого толку

Шоколадная жопка Ученик (80), на голосовании 4 месяца назад
как от козла молока? Например ты ничего не сделал за сегодня и что дальше? Ты просто расстроишься, вспоминая об этом. Но у тебя не появится дофамина, который бы тебя мотивировал.
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (12842) 5 месяцев назад
Пробовал, написал три странички за полгода. Фигня как по мне как для мотивации так и для изливания души
Юлиана Шмидт Знаток (313) 5 месяцев назад
Все в наших головах, для кого то не сделать ничего за день угнетение, а для другого мотивация сделать завтра в два раза больше...
Оооо Мастер (1641) 5 месяцев назад
Там надо писать и мысли и чувства за день. За месяца 2-3 100 страниц исписала
Шоколадная жопкаУченик (80) 5 месяцев назад
Ну это Сизифов труд. Вы же не сможете потом искать по этому тексту.