Можно ли на Вайлдберриз забрать лишь одну посылку, а вторую забрать позже?

Заказывал 3 товара для знакомых. Неоплаченные. Попросили заказать, сказали что деньги занесут потом.
Для наглядности: Заказывал 2 комплекта защитных стекл и роутер. Всё доставлено.
И вот в чём заключается вопрос: Можно ли прийти на пункт выдачи, забрать 2 комплекта стёкл, но сделать так, чтоб роутер ещё полежал? Не отказаться от него. А просто попросить чтоб он ещё полежал там, и прийти за роутером через пару дней, когда мне отдадут за него деньги

Хз мне вроде говорили что нет

Да, вы можете забрать одну посылку с Wildberries сейчас, а другую позже. После оформления заказа он будет ожидать вас в пункте выдачи в течение 5 дней. Если вы не успеваете забрать все свои заказы сразу, вы можете продлить срок хранения или оформить доставку на другой удобный для вас пункт выдачи.

да