Усики у девочек
Миф или правда? Если сбрить усики у девочек появится щитина
Это связано с повышенным уровнем мужских половых гормонов — андрогенов», — пояснила специалист. По ее словам, в норме женский организм вырабатывает их в небольшом количестве. Однако может произойти избыточное образование андрогенов и возникнуть гирсутизм
Усики это пропуск в трусики
Необходимо уточнить, что легкий невидимый пушок над верхней губой присутствует у всех девушек. Это выглядит вполне естественно и считается нормой. Но если это темные и грубые волоски, тогда стоит искать первопричину этого и серьезно проверить состояние своего здоровья, чтоб вовремя найти проблему.
нет конечно