Не могу установить нужные файлы для игры в grand mobile

Когда я захожу на любой серв, на экране появляется надпись "проверка обновлений", а через 3 секунды появляется красная ошибка "ошибка загрузки файла AMBIENCE.osw, проверьте соединение с интернетом", с интернетом всё нормально, так же до обновления до android 13 ui 4.0 тоже устанавливал эту игру, и всё было нормально, все разрешения этой игре я уже дал, телефон realme c31

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность