Заблокировал карту тинькофф по причине не нужна

Pavel Ученик (212), на голосовании 11 месяцев назад
могу ли я её разрезать, выкинуть?
Голосование за лучший ответ
Павел Игнатьев Гуру (2568) 1 год назад
почему нет?
PavelУченик (212) 1 год назад
хорошо
Павел Игнатьев Гуру (2568) Pavel, резня с картой!
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8492) 1 год назад
Нет, тебя посадят, это же не твоя карта
Сергей Иванов Гуру (3249) 1 год назад
Раз карта заблокирована - она не имеет ценности.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 1 год назад
Вы получили письменное подтверждение из банка? То что вы закрыли этот счёт и закрыли эту карту и она теперь недействительна? И что никаких операций не будет выполняться не по этой карте ни по этому счёту. Поймите электронные банки это такая хрень что министр финансов надо расстрелять что он их разрешил. В одном из московских банков закрыв счёт закрыв карту я благополучно о нём забыл а потом мне приходит письмо о погашение задолженности... Каких ты 900 руб за 9 месяцев оказывается я не закрыл SMS уведомление на закрытую карту и на закрытый счёт банк зенит чтоб с*** сгорел
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Блокировка карты ничего не меняет. Просто вы не сможете ей пользоваться.
Все остальное остается, как и плата за обслуживание.

Вы хотели ЗАКРЫТЬ карту. Для этого необходимо обратиться в банк, тем более если она кредитная.