Парень пополнял карту банкомат деньги и дал чек У него нет банка приложения и он в армии я могу с этим чеком

Гери Профи (760), на голосовании 11 месяцев назад
Сходить в банк и сказать что я пополняла на его карту и съел
Ибо и так прошло хуже 3 месяца а ему еще месяц служить
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99382) 1 год назад
если хочешь дожидаться своего парня на зоне можешь пойти
ГериПрофи (760) 1 год назад
Почему
сергей Оракул (99382) Гери, потому что тупые малолетки которые считают себя умнее других дожны пройти школу жизни на зоне
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Слишком долго ждали. Теперь уже ничего не сделаешь.
Вы с вашим парнем должны знать, что пользоваться чужой картой - нельзя. Нельзя и всё.
Для этого есть штатные способы, которые не вызовут проблем.
ГериПрофи (760) 1 год назад
Всмысле чужой, это его карта
Гери Профи (760) Гери, банкомат залога и съел наличку