Хочу к лету подкачаться

Har Harovich Знаток (361), закрыт 1 год назад
Помогите составить план тренировок, чтобы проводить полчаса каждый день с максимальной пользой... Травм никаких нету, могу делать 25 приседаний за раз, 10 подтягиваний и 25 отжиманий, телосложение среднее, ем нормально, сплю нормально
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12727) 1 год назад
Спортивное лежание на диване
Остальные ответы
Павел Игнатьев Гуру (2556) 1 год назад
вот и делай что можешь
к лету качком будешь
Валера РтутьЗнаток (328) 1 год назад
я тебе покажу как фейзера хлеб отбирать я тебе покажу!!
Павел Игнатьев Гуру (2556) Валера Ртуть, ща как подкачаюсь как соберу рельсотрон пушку гауса конденсаторы найду фазу шлёпнусь 20 вольтами через всё тело
DreysfJadc Мастер (2292) 1 год назад
я отжимания тренировал так, помню даже 20 с трудом шла, но потом просто начал по 2-3 подхода делать, например сделал 5-6 отжиманий, отдохнул 1-2 минуты, потом ещё 5-6, и потом опять отдых и опять и всё, за неделю я спокойно смог отжаться 60 раз без отдыха
Неизвестно Искусственный Интеллект (228103) 1 год назад
А чего не по 10 минут в день? А чего сгибание-разгибание пальцев рук забыл написать?
Василий Яковлев Просветленный (34995) 1 год назад
подтягивание и брусья- вот самое главное
можно приседать с сумками в руках .
пресс качать на турнике или брусьях
Алекс Искусственный Интеллект (740629) 1 год назад
Хочу подкачаться но заниматся буду физкультурой на выносливость!?иди в качалку к тренеру.