Имеет ли право Жилищник раскидывать долги должников на всех жильцов?
НатальЯ
(6784),
на голосовании
11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
у нас это происходит так. Сначала вешается на подъезд объявление, мол, в вашем подъезде задолженность такая-то (общая), а потом в квитке прибавляется сумма. Ставят перед фактом.
УК должна сама работать с должниками , а не распределять долги между собственниками ,у них и юристы в штате имеются ,вот и пусть подают в суд на должников. Напишите жалобы в Жилищную инспекцию и прокуратуру .В Жилищную точно можно на сайте написать жалобу.