Имеет ли право Жилищник раскидывать долги должников на всех жильцов?

НатальЯ Мыслитель (6784), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
у нас это происходит так. Сначала вешается на подъезд объявление, мол, в вашем подъезде задолженность такая-то (общая), а потом в квитке прибавляется сумма. Ставят перед фактом.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
а на кого еще их раскидывать? на латинос-партизанос?
Blabla Bla Просветленный (29413) 1 год назад
Та, которая спрашивает, имеет ли право жилищник раскидывать долги должников на всех жильцов.
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 1 год назад
Жалобу в жилинспекцию и прокуратуру
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
УК должна сама работать с должниками , а не распределять долги между собственниками ,у них и юристы в штате имеются ,вот и пусть подают в суд на должников. Напишите жалобы в Жилищную инспекцию и прокуратуру .В Жилищную точно можно на сайте написать жалобу.
Надежда Кочергина Мудрец (18356) 1 год назад
не имеет..жалоба прокурору..