Низкий фпс apex legends

Видеокарта gtx 1650 super
Intel core i5 10400f
8об оперативки
Посмотрел много сайтов и видосов везде показывают хорошую производительность мало того в апекс так и вдругих треьовательных играх тоже достаточно высокий фпс.
Я же не понимаю что ни так, любые гайды по оптимизиции только портят картинку а прироста фпс нет, комплектующие в порядке пылинки сдуты все отточено, монитор хороший в нем проблем точно нет, мусора на пк нет, вот стоковый пк скачиваю апекс а фпс на минималках ели ели 60 с просадками.
Обьясните в чем причина если она есть.

Дата
Популярность
1 год назад

Как обычно: ты не пропускаешь ни одну обнову.
jv16PowerTools в помощь.