⎞Серёга Толстый⎞
Bussy D'Ambois, у чела на него аллергия. Точнее скорей всего на шерсть или слюну кошачью. Если кот будет с ним в одном помещении то никакие очистители воздуха не помогут.
Нам помог. Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07, но он с кучей фильтров, в том числе и hepa, рассчитан на большую площадь очищения - 50 кв. м. Но все равно правильно вы пишите, что кот должен быть в другой комнате.
Мне немного помогает. Плюс чаще убирать шерсть, лучше роботом пылесосом, чтобы близко не контактировать самой. Но я еще периодически таблетки аллергостин принимаю.
Да, мне помогает. Еще иногда таблетки Аллергостин пью, если много шерсти разбросано по квартире. Их надолго хватает, чтобы глаза не текли и нос не сушило.