Со скольки лет можно открывать в банке счет и пользоваться дебитовыми картами?

Акаунт Студента Ученик (157), на голосовании 11 месяцев назад
Для покупок в интернете?
И можно ли в дебитовой карте открывать вклады?
Или они для этого не подходят?
Голосование за лучший ответ
кто то Ученик (21) 1 год назад
Вроде с 14 с разрешения родителей
REIZN BABS Мастер (2279) 1 год назад
С 14
можно
Подходят
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
С 14 лет - Сбербанк, Тинькофф. Карта дает возможность удаленного управления финансами, открывать вклады можно.
Вклад - это отдельный счет.
Но есть нюансы в Сбере. До 18 лет вы не сможете забрать деньги с вклада. Только через письменное разрешение родителей+органов опеки(!).
Акаунт СтудентаУченик (157) 1 год назад
Мне чисто на валберис и озоне покупать.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Акаунт Студента, вы спросили про вклад - я ответил. Еще вопросы есть?