Сколько стоит сделать карту втб?

- Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834850) 1 год назад
Бесплатнол
-Ученик (9) 1 год назад
Не уточнил, 2 уже есть, обе заблокированы, а 3я и т.д стоит денег
егор будюсов Мастер (1273) 1 год назад
бесплатно скорее всего как и в сбере но обслуживание будет платным
-Ученик (9) 1 год назад
У меня уже 2 есть они заблокированы, мне нужна 3я, а она денег стоит, но не знаю сколько
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Обслуживание дебетовой карты ВТБ - бесплатное. Без "скорее всего".
Зайди на сайт ВТБ, @удило.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81380) 1 год назад
Позвоните на горячую линию банка ВТБ и уточните вопрос у оператора
Cheese Просветленный (27103) 1 год назад
Банк выдаст карту бесплатно