Вопрос снизу написан

Анна Титова Мастер (1007), на голосовании 1 год назад
Почему мои бывшие подруги все время смотрят мои сторис?
Голосование за лучший ответ
Обманутый президентом Просветленный (46732) 1 год назад
по русски пиши..какие еще нах сторисы..
Анна ТитоваМастер (1007) 1 год назад
Ну истории в социальных сетях.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185415) 1 год назад
Лайкнуты вы на голову потому что.
Анна ТитоваМастер (1007) 1 год назад
Ахахах с чего это вдруг
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185415) Анна Титова, С того, что нормальным людям глубоко плевать, кто и что у них там смотрит.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492036) 1 год назад
они сравнивают уровень свей жизни, с уровнем подруг. Никому из них не хочется выглядеть лузерами
ЧВКfем6ойчик Ученик (201) 1 год назад
Наверное они просто хотят узнать через твои истории,что у тебя происходит в жизни, хорошо ли,плохо ли и т.д.
Маруся Снова_тут Мудрец (14448) 1 год назад
Им же надо кого то обсудить?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402050) 1 год назад
Им было бы приятно узнать, как тебе плохо без них и как ты страдаешь.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (253337) 1 год назад
Привычка?!
Ольга ОльгаУченик (117) 1 год назад
а от взгляда ырыны птички певчей-сдается мне..что даже,мухи-дохнут(на лету)))))))))))))сглаз смертельный точно на тех зеках есть
Ольга ОльгаУченик (117) 1 год назад
а лена пена?это вообще,что гриса-тфу тьфу тьфу
абалдеть Знаток (294) 1 год назад
Смотрят за твоей жизнью,интересно, наверное)