СТОИТ ЛИ БОЯТСЯ ГРОЗЫ??
Не стоит. Обычное природное явление. Но если вы живёте в загородном доме, до бояться стоит. Ведь молния может ударить в соседнее дерево, оно рухнет и дом загорится. Не стоит находится в открытых местах и водоёмах. Просто сидите дома, желательно выключив технику и закрыв окна.
Не боятся те, кто в хорошую грозу никогда не попадал.
Один из моих учителей как-то направлялся с Мадагаскара в Каир. Попытка обойти грозу закончилась вместе с топливом, только не в Каире, а в Бомбее)))
Нет, боятся нужно только молнии
Да! Или нет... . Вот. В России не стоит боятся, ведь мы всегда под защитой, а в других странах бойтесь.
Могу сказать, что нет необходимости бояться грозы. Гроза может быть впечатляющей и шумной, но обычно она не представляет серьезной угрозы, если вы находитесь в безопасном месте. Важно оставаться внутри помещения с закрытыми окнами и дверями, и избегать открытых пространств, высоко расположенных объектов и воды. Защитите себя, избегая использования проводящих предметов, таких как телефоны и головные телефоны, и оставайтесь подальше от окон и электрического оборудования. Не стоит паниковать, но будьте бдительны и примите все необходимые меры безопасности.