Знаете, чем примечательна осень?? Мы не берем в расчет сентябрь +

Тот еще красив всегда, красочный. Листва всякая разная желто-красная.
А вот я вам напишу про позднюю осень.
Что это?
Утром из под одеяла вылезаешь словно из под горы выбираешься в непроглядную тьму.
Это серое свинцовое небо. Недонебо какое-то.
Это прижатое настроение. Прижмакнутое.
Поздняя осень это колдобины, развозня, ветер в шиворот, долгожданный мокрый снежок... на котором разьезжаются ноги.
Красотень.
Напишите пжлста о своей любви к ноябрю.
Нууу.... мало ли... у кого она и есть.

Я готов терпеть и даже любить распутицу и прижамкнутое небо весной. Но не осенью.

В ноябре хорошо прятаться в нору. Если конечно она у вас есть.

Так как я рождена в ноябре, у меня ко всему этому почему то какое то восторженное отношение, вот сейчас утро, серое небо, скоро снег пойдет наверное, а у меня прям подъём настроения, прям как будто празднично немного, хотя...может и с башкой у меня что...не то)

паутина черных ветвей на фоне серо-мятого неба начинает нашептывать тайны.....
а главное нет всей этой летней помпезности.

Прыгай в жижу окопа развлекаться.
Там и туалет и пули и весело от дронов.

Ноябрь на ответах
Кругом один обман
Одни кругом чат боты
Как капли и туман

Давно совсем без жизни
И в ленте новостей
Один кичливый пафос
И вычурность страстей..