1 год назад
от

Помогите с выбором Ассасин Крид

какую часть лучше скачать Assassins Creed 4 Black Flag , Assassin's Creed Revelations или Assassin's Creed 3? просто они мало весят и лень грузить. Какая часть интереснее ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проходи их по порядку

Блэк флаг

Assassin's Creed Revelations от нее у меня клаустрофобия началась такое ощущение что в комнате играешь там очень узенькие улочки и шага не пройдешь не уперевшись в текстуру

Assassin's Creed 3

3, 4, relevation