Почему, по-вашему, старые негодяи, называя себя философами, учат жить нормальных людей ???

Игорь Герман Высший разум (198917), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (420184) 1 год назад
Если человек ,доживя до преклонных лет , не смог
избавиться от собственного ЭГО , то и естественно , что он будет
уверен в своей непогрешимости . Хотя он и не пользовался
уважением окружающих его людей - это его мало интересовало .
Такой человек считает себя , что он ПУП земли . И его привычка, всех
поучать - раздражает окружающих Его стараются обходить стороной .
Игорь ГерманВысший разум (198917) 1 год назад
Согласен с Вами, Дарья!
Дарья Ивлева Высший разум (420184) Игорь Герман, Спасибо , Игорёк !
Остальные ответы
НЕТUЙОК Гуру (2982) 1 год назад
..

уверен в своей непогрешимости.
Спасибо, славный HETUЙОК !!!