Какой цвет кошачьих глаз больше всего вам нравится? А какой необычный встречали?

Мне - зелёный, у беспородных беленьких с серыми пятнами такой чаще всего. Мы на базе сейчас прикармливаем такую кису. Из разряда "некрасивых кошек не бывает". Причем у нее особенность есть: сама кошечка - короткошёрстная, непушистая, а хвост - пушистый. И глаза цвета зелёного чая!

вы описали мою кошечку

у моей - янтарные

цвет глаз - значения не имеет - самое главное чтобы кошка была хорошая!

Голубые
Невская маскарадная

.