Если девушка\жена пошла в клуб без своего мужа, это считается изменой?

Изменой будет считаться, когда она совершит характерные, для измены, действия. Однако, если она идёт туда, где есть куча голодных на секс мужчин, алкоголь, который ослабляет страх последствий за свои действия и толпа, что взывает к стадному поведению, риск измены возрастает существенно. Добавь сюда ещё её шизанутых подруг, которые, зачастую, тебя ненавидят и склоняют её тебя бросить, учитывая все факторы, вполне может изменить. А чё нет? Ты ж для неё алень, стерпишь как-нибудь))

Это считается поводом для ссоры

Это решать мужу, а никак не интернету.

Нет, но при условии, что она беременна месяце ан 7-м или 8-м.

Если ты ее поймал за руку, то да.

А по большему счету есть много женщин которые действительно ходят оторваться с подругами без особого криминала в этом смысле.