Найти песню по строчке

Слышал лет 15 назад. Попса.Поет девушка. Строчка припев. А ночь прошла а мы не спим а ты втирал все про любовь. А ночь прошла а мы не спим ведь ты забыл меня давно. Музыка быстрая классная. Поисковики выдают какой то новый реп и тп

По вашему описанию песни мне удалось найти несколько композиций, которые могут подходить под ваше описание. Пожалуйста, попробуйте послушать эти варианты и определить, есть ли среди них та самая песня:

“А ты втираешь мне очки” by Оксана Почепа (Акула)
“Не сплю” by Вера Брежнева
“Прошла ночь” by Света
“Ты забыл” by Катя Чехова
Если ни одна из этих песен не окажется той самой, попробуйте использовать дополнительные слова из текста песни, чтобы сузить круг поиска.