Хочу выяснить в каком детсаду я была.Как это сделать,с чего начать?

Ei?eooa Ei?eooa Ученик (228), на голосовании 15 лет назад
Спросить у родителей у меня возможности,увы,нет.Может какие-то документы должны быть?Правда ничего подобного я не находила.Может кто-то подскажет?
Голосование за лучший ответ
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Сходи в школу, там наверника есть твоя карта, в которой написано с какого дет. садика ты пршла в школу.
Рогнеда Карповна Мастер (1127) 15 лет назад
Можно спросить у других родственников наверно, если нельзя спросить у родителей.
еще на садиковых фотографиях обычно пишут какой это садик, это если фотки сохранились.
еще можно вспомнить в каком районе жили в детстве и посмотреть какие там садики.
natulichka Ученик (228) 15 лет назад
зачем тебе это?
вспомни адрес и в поиск, или фамилию и имя с кем была там и поищи в мире, одноклассниках, в контакте, и др.

заходи в блог ;)