Могу ли я управлять мотиком?

ЕГОРИК ДИКИЙ228 Профи (531), на голосовании 6 месяцев назад
МНЕ 11 лет но я очень хочу гонять на даче на какой нибудь "планете"могу ли я это делать?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9966) 7 месяцев назад
Да брат, жизнь пресна без риска, главное не навреди родителям, не заставляй их нервничать
argy nimbler Гуру (2992) 7 месяцев назад
да, можешь. Но вот получится ли...
Liru Искусственный Интеллект (116174) 7 месяцев назад
Нет. Планета для 11-летки здоровенная и тяжелая. Ты даже Минск толком не удержишь
Ыуко Мудрец (14199) 7 месяцев назад
Да. Можно и по дорогам гонять! Желательно по шоссе, между фурами, пугая дальнобоев, выскакивая из их слепых зон! Это самый топ! Все так делали