У мч нет денег на жизнь с девушкой в отдельном жилье-стоит ли строить планы на такого?

петя петров Ученик (106), закрыт 1 год назад
На протяжении года отношений не может решить финансовый вопрос, по 26-27 лет
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (164566) 1 год назад
Так вы ж содомиты, почему он должен тебя обеспечивать, петя?
Остальные ответы
BaikalTrailRunning Мудрец (11769) 1 год назад
свое жилье сейчас дорого, чтоб за год накопить надо 250-300к в месяц зарабатывать
Стас Неной Просветленный (28502) 1 год назад
А девушка чего... без мозгов , рук, ног...
Вместе товарищи, все вместе
петя петровУченик (106) 1 год назад
Снимать жилье должен мужчина имхо
Остальное уже вместе
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 1 год назад
Вместе снимайте жильё и вместе платите за ипотеку. С какой стати мужчина должен брать на содержание или обеспечивать работоспособную женщину, не имеющую инвалидности? Паразитировать на другом человеке с какого перепугу эта здоровая женщина собралась? Разве мужчина её, как недееспособную и малолетнюю, удочерял?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241797) 1 год назад
Работать можно вместе, но съезжаться только после того как он найдет нормальную, постоянную работу
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402194) 1 год назад
Найти работу с жильем. Есть любовь-нет непреодолимых трудностей.
Андрей Самсонов Мастер (2271) 1 год назад
Если есть хоть малейшее сомнение, то сразу разрывать отношения. Если сомнений нет, то хоть с бомжом в палатке на подаяние жить можно.
Андрей СамсоновМастер (2271) 1 год назад
Вопрос веры и приятного времяприпровождения с мч.