Что это значит? Я прав?

Сергеей Кравцов Ученик (117), на голосовании 1 год назад
На мое возражение шефу что он не даёт повышение - «мужчины лучшие повара», он ответил «если ты готовишь членом, то конечно». Что это значит? Я прав?
Голосование за лучший ответ
карина чернова Знаток (354) 1 год назад
Это значит, навыки от пола не зависят
Сергеей КравцовУченик (117) 1 год назад
Зависят. Женский уровень - дом, мужской - рестораны
карина чернова Знаток (354) Сергеей Кравцов, как уже выразились сверху, если вы готовить членом, то конечно зависят)
elon musk the hetero Мыслитель (7144) 1 год назад
эм думаю это значит он тебе намекнул чтобы ты добавил свою жидкость в еду) ?
Esmeralda Искусственный Интеллект (263765) 1 год назад
Означает, что он не смотрит на половую принадлежность, когда повышает в должности сотрудника, а смотрит на навыки и умения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191231) 1 год назад
значит что не вовремя вы к нему обратились с этим вопросом.